Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Списали 1100 р. ссылаясь на то, что айфон сам съел.. как доказать?

Поблагодарили 0 раз

Списали 1100 р. ссылаясь на то, что айфон сам съел.. как доказать?

Вчера со счета сим-карты списалось 1100 р. При звонке в калл-центр было получено объяснение, что я закачала на телефон 500 с лишним мегабайт интернета в ночное время в минувшие сутки. На вопрос, что я скачала, какие сайты посещала - ответа нет. Оператор говорит, что система показывает только, что я воспользовалась мобильным Интернетом - больше ничего. Вопрос, как узнать, что именно было скачано? У меня айфон, все вкладки проверила - никаких фоновых закачек нет, все настройки запаролены. Посоветуйте можно ли все таки что-то узнать у оператора, или где/что поискать в айфоне, за что списаны деньги интересно.

Поблагодарили 7 раз
    Насколько я знаю, как айфон, так и андроиды по умолчанию качают обновления в сети сами по себе, но вот с настройками не ко мне. Надо спрашивать знающих людей.
    Голова у человека не токма шапку носить!

Поблагодарили 4 раз
    Dusia, не вы ли раньше новости от Билайна постили?

Поблагодарили 1 раз
    Цитата Сообщение от Dusia Посмотреть сообщение
    можно ли все таки что-то узнать у оператора
    Можно! Составте письменную претензию.

Претензия рассматривается оператором связи в срок, не превышающий 60 дней с даты регистрации претензии.
    О результатах рассмотрения претензии оператор связи должен сообщить (в письменной форме) предъявившему ее абоненту.
    В случае если претензия была признана оператором связи обоснованной, выявленные недостатки подлежат устранению в разумный срок.
    В случае признания оператором связи требований абонента об уменьшении размера оплаты оказанных услуг подвижной связи, о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за услуги денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от предоставления услуг подвижной связи, обоснованными, они подлежат удовлетворению в 10-дневный срок с даты предъявления претензии.
    При отклонении претензии полностью или частично либо неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки абонент имеет право предъявить иск в суд.

Поблагодарили 5 раз
    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Dusia, не вы ли раньше новости от Билайна постили?
    Да-да, напоминает: "я раньше работал у сотового оператора, теперь уволился и хочу отомстить. знаю способ бесплатного пополнения баланса, отправьте sms XXX на номер YYY и получите 500 руб. на баланс"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права