"Премиум"
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Осторожно мошенники!

Поблагодарили 16 раз

Exclamation Осторожно мошенники!

Вчера на авито была рассылка-предупреждение от некоего Витали, текст:
    Виталя Вчера в 20:43
    добрый день ! Будет осторожны на авито работают мошенники звонят предстовляются центром разработки сайтов или ип Антонов либо универсаллГрупп38. скупают комплектующие для пк офис на тимирязева 51 офис 2 оплачивают по безналу дают липовые документы . НЕ ВИДИТЕСЬ
    Задал пару уточняющих вопросов, из ответа заключаю, что человек не врет. Кроме того, один мой знакомый тоже жаловался на незавершенную сделку с универсаллГрупп38, с потерей некоторого количества денег.
    Вложение 48094
    Будьте осторожны в сделках, не отдавайте железо без 100% оплаты на месте. Прошу Господина Директора не удалять тему некоторое время.

--
    Обновление 16 мая 2017.
    Обратите внимание на пост на 3 странице этой темы:
    Цитата Сообщение от Александр Наумов Посмотреть сообщение
    о, меня эти ребятки на 20к кинули.. заказал у них в марте сборку компьютера, потребовали предоплату 100%, выдали какой-то фейковый акт о выполнении работ, сказали через три дня будет готово и до сих пор вот собирают..
    Покупать по предоплате в нашем городе теперь тоже нельзя.
    Последний раз редактировалось Peskov; 16.05.2017 в 20:03. Причина: Обновление
    Если очень хотите дозвониться - 14C1B99396

2. 12 Пользователя поблагодарили Peskov за это сообщение:

Поблагодарили 6 раз
    Цитата Сообщение от DVS-Irkutsk Посмотреть сообщение
    Реальная кидальческая контора, имею опыт общения с ними, на 10 мая 17 года материально с них все получил, а вот морально....???? Отвечу и чем смогу по возможности помогу ВСЕМ обратившимся. Ребята нахальные, мне угрожают на чем свет стоит по телефону. при личных встречах ну прям ОВЕЧКИ, повода не дают...
    Так адрес группы вк и драйв2 выложи, мы туда свои истории напостим

Поблагодарили 16 раз
    Цитата Сообщение от DVS-Irkutsk Посмотреть сообщение
    Реальная кидальческая контора, имею опыт общения с ними, на 10 мая 17 года материально с них все получил, а вот морально....???? Отвечу и чем смогу по возможности помогу ВСЕМ обратившимся. Ребята нахальные, мне угрожают на чем свет стоит по телефону. при личных встречах ну прям ОВЕЧКИ, повода не дают...
    так ты ссылки на свои посты выложи
    Если очень хотите дозвониться - 14C1B99396

Поблагодарили 0 раз
    легко находится https://vk.com/club145901999

Поблагодарили 2 раз
    мм по поводу туриста не уверен, сам продавал ему системник, и контора у него вроде на маркса, за наличку все норм.

А по поводу ЦРС - контора эта уже давно есть, несколько раз переименовывалась, я с ними еще года полтора назад встретился, предложили за системник бумажку)) ну я их и послал, а так еще раз сто звонили мне по разной комплектухе которую продавал, у меня их номер так и записан в книжке - "РАЗВОД" =)) а что касается заявлений, прокуратуры и судов - то это сложно все, ту же мошенку хрен выкатят (хотя по факту она есть), так как работать никто не хочет, и в показателях хищения нафиг не интересуют никого, отписываются обычно в отказных просто - гражданско-правовые отношения, разбирайтесь типа в гражданском судопроизводстве, виндикация и кондикция вам в помощь якобы или самозащита =)

Одмин Аватар для Господин Директор
    Поблагодарили 148 раз
    Цитата Сообщение от gismo Посмотреть сообщение
    У меня возможно до сих пор мировоззрение с бандитских 90-х, но все же почему им до сих пор не переломали все ноги и не сожгли им оффис? Это как минимум. Пс мусора пид@р#сы никогда не помогут, на них надеги вообще никакой не должно быть.
    а что касается заявлений, прокуратуры и судов - то это сложно все, ту же мошенку хрен выкатят (хотя по факту она есть), так как работать никто не хочет, и в показателях хищения нафиг не интересуют никого, отписываются обычно в отказных просто - гражданско-правовые отношения, разбирайтесь типа в гражданском судопроизводстве, виндикация и кондикция вам в помощь якобы или самозащита =)
    Да лааадно? Бывший местный клоун мирыч тут няшные истории постил, как по его заяве какое-то тело сразу же поймали и обули, которое ему дохлую видяху подсунуло.
    К нему надо обращаться, у него все особенное и волшебное

Торговец вкусняшками Аватар для GAD7
    Иркутск, Правильный + Многа букф X120 -> X700 -> 6120 -> E50 -> 4s
    Поблагодарили 18 раз
    тут няшные истории постил
    можно ссылку?
    Икра и другие радости, георгиевская икра

http://hushome.com/vb/threads/8563-vsjakie-vkusnosti-file-

Одмин Аватар для Господин Директор
    Поблагодарили 148 раз
    Можно. С тебя метр рыбы.
    http://hushome.com/vb/threads/65804-razveli-mirycha

Поблагодарили 0 раз
    о, меня эти ребятки на 20к кинули.. заказал у них в марте сборку компьютера, потребовали предоплату 100%, выдали какой-то фейковый акт о выполнении работ, сказали через три дня будет готово и до сих пор вот собирают.. окей, сходил заявление написал, в полиции сказали в суд идти, дело заводить отказались, в прокуратуре тож сказали, что это недоказуемое мошенничество и нужно в гражданский суд топать.. вот сейчас как раз иск собираюсь подавать.. если, что давайте правда как-нибудь скооперируемся и коллективный иск на эту контору накатаем

Поблагодарили 2 раз
    месяц возвращают мне деньги за корпус который здесь продавался.

Поблагодарили 2 раз
    Цитата Сообщение от Александр Наумов Посмотреть сообщение
    о, меня эти ребятки на 20к кинули.. заказал у них в марте сборку компьютера, потребовали предоплату 100%, выдали какой-то фейковый акт о выполнении работ, сказали через три дня будет готово и до сих пор вот собирают.. окей, сходил заявление написал, в полиции сказали в суд идти, дело заводить отказались, в прокуратуре тож сказали, что это недоказуемое мошенничество и нужно в гражданский суд топать.. вот сейчас как раз иск собираюсь подавать.. если, что давайте правда как-нибудь скооперируемся и коллективный иск на эту контору накатаем
    ого, это прокуратура так ответила? это какого района? жалобу в порядке 124 упк писал, все письменно надо. если есть ответ то с таким ответом в областную можно, идти то недалеко совсем, не с нижнеудинска же ехать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права