"Премиум"
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Осторожно мошенники!

Поблагодарили 16 раз

Exclamation Осторожно мошенники!

Вчера на авито была рассылка-предупреждение от некоего Витали, текст:
    Виталя Вчера в 20:43
    добрый день ! Будет осторожны на авито работают мошенники звонят предстовляются центром разработки сайтов или ип Антонов либо универсаллГрупп38. скупают комплектующие для пк офис на тимирязева 51 офис 2 оплачивают по безналу дают липовые документы . НЕ ВИДИТЕСЬ
    Задал пару уточняющих вопросов, из ответа заключаю, что человек не врет. Кроме того, один мой знакомый тоже жаловался на незавершенную сделку с универсаллГрупп38, с потерей некоторого количества денег.
    Вложение 48094
    Будьте осторожны в сделках, не отдавайте железо без 100% оплаты на месте. Прошу Господина Директора не удалять тему некоторое время.

--
    Обновление 16 мая 2017.
    Обратите внимание на пост на 3 странице этой темы:
    Цитата Сообщение от Александр Наумов Посмотреть сообщение
    о, меня эти ребятки на 20к кинули.. заказал у них в марте сборку компьютера, потребовали предоплату 100%, выдали какой-то фейковый акт о выполнении работ, сказали через три дня будет готово и до сих пор вот собирают..
    Покупать по предоплате в нашем городе теперь тоже нельзя.
    Последний раз редактировалось Peskov; 16.05.2017 в 20:03. Причина: Обновление
    Если очень хотите дозвониться - 14C1B99396

2. 12 Пользователя поблагодарили Peskov за это сообщение:

Поблагодарили 2 раз
    Цитата Сообщение от tyrist Посмотреть сообщение
    Имейте ввиду, что они мониторят эту ветку и могут делать разные вбросы про крышу и т д , что бы напугать лишний раз потерпевших. Это мелкие жулики, у них нет такого дохода что бы смазывать шестеренки исполнительной власти и поворачивать ее в свою сторону. Я пробивал их через некоторые структуры, никто таких не знает. Я с ними вопрос почти решил, хочу еще морального удовлетворения за угрозы (я охренел когда мне эти имб@@цилы угрожать начали, что надают по лицу, вежливо так "приедем , говорит и надаем" )и потраченные нервы и время, но это позже.
    Остальным советую собраться вместе и всё обсудить, главное собраться, а дальше , как вариант, прийти бандой в отдел полиции и требовать принятия заявления, вместе вы сильнее. Готов тоже поучаствовать, по возможности.
    А еще надо эту тему вытащить на Ирк.ру , там ее с удовольствием обмусолят и не дадут погаснуть и у полиции не останется выхода. Надо засветить все фамилии и имена , кто во все этом участвовал , город должен знать своих "героев"
    Свою ситуацию разрешил - компенсация получена, извинения, хоть и по телефону, тоже !!!

Поблагодарили 1 раз
    Последний раз редактировалось Rus; 05.07.2017 в 23:37.

Поблагодарили 2 раз
    Блин, ну всем-же давно ясно, скупой платит дважды.
    Есть-же нормальные фирмы с именем и репутацией, и чего люди в шарашкины конторы идут?

Поблагодарили 2 раз
    интересно как там дело, никто не в курсе?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права