"Премиум"
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Автозапчасти (интернет-магазин)

Одмин Аватар для Господин Директор
    Поблагодарили 152 раз

Cool Автозапчасти (интернет-магазин)

Вложение 49357
    Открылся новый интернет-магазин автозапчастей spareparts.su. Гибкая ценовая политика (скидки участникам форума), огромное количество запчастей в наличии - в большинстве случаев не нужно ждать неделю-другую, как в других магазинах!
    Заказал товар - на следующий день забрал (или даже привезли). Для лучших друзей и особых случаев можем ускориться - с утра заказал - после обеда забрал (обсуждается отдельно).

Для упрощения работы мы подготовили "быстрые каталоги" по самым ходовым позициям - каталог ТО по Тойоте (другие бренды в процессе подготовки), каталоги расходников от NKG (свечи-провода-итп).
    Общий большой каталог (а-ля "Exist") в разработке, прицепим чуть позже.

Если нужны запчасти, отличные от тех, что представлены в быстрых каталогах - не проблема, узнаете артикул детали, вбиваете в поиск и готово!

Как стать нашим другом? Очень просто - после регистрации пришлите письмо с указанием е-мейла, на который произведена регистрация и напишите кодовую фразу "я с хусхома" на admin@spareparts.su . После чего дождитесь ответа (обязательно!), что вам поставили дружеский уровень цен. Обещаем скидку от 5 до 30%, в зависимости от типа детали (здесь прямая зависимость от жадности поставщиков, а не от нас, поймите правильно).

По всем вопросам звоните в телефон, указанный на сайте, для стеснительных - пишите на почту admin@spareparts.su по общим вопросам, на order@spareparts.su по вопросам заказа, ну а для самых ленивых мы будем отвечать тут (это самый медленный способ, сразу говорим!).

Поблагодарили 152 раз
    Покупал оригинальную лампочку ксенон и заметил косяк )) Стало видно на сколько деградировала вторая )) Новая светит совсем по-другому, раньше не было заметно. К магазину претензий конечно нет, все отлично!
    Косвенно степень деградации лампы можно заметить по цвету осадка ("порошочка" - солей ртути с фирменными химикалиями) в центральной "пилюльке" (утолщение на стеклянном стержне). Допустимы только желтый (и его оттенки) цвет, серый сигнализирует о неплохой наработке лампы (обычно это около 1000 часов), черный осадок явно указывает на высокую степень деградации - при черных "пилюльках" лампа светит ощутимо хуже, меняется цветовой оттенок, возможны мерцания и все такое.

Поэтому таки да,
    Именно поэтому ксеноновые лампочки меняют парами. Как и аммортизаторы.

Поблагодарили 19 раз
    Цитата Сообщение от dizzyboy Посмотреть сообщение
    Именно поэтому ксеноновые лампочки меняют парами. Как и аммортизаторы. Извиняюсь за флуд.
    Да я в курсе, в курсе ))

У второй лампы чуть-чуть фиолетово-розоватый оттенок по сравнению с новой
    Последний раз редактировалось Tosha; 29.01.2018 в 20:04.

Поблагодарили 8 раз
    Серега, привет. Пыльник правый наружный на этот Форд мне надо X9FDXXEEBDCY52167, недорогой, хороший и быстро )
    WWW.HANAVI.RU - Контрактные ДВС и КПП из Европы, США, Японии.
    Гарантия! Установка!

Поблагодарили 152 раз
    К Мондео есть только один 100% аналог, его делает FEBEST, за остальные поделки (CAR-MAX, PARTS MALL, JIKIU и т.п.) я поручиться не могу, что они точно подойдут.
    Цена Фебеста в районе 1к рублей, +/-, доставка 8-12 дней (в зависимости от складов).

Цена остальных поделок от 160 до 490 рублей, они есть в наличии, но я бы рекомендовал сразу перейти к пункту "самый хороший вариант", т.е. - это снять его, доехать до Автограда и там подобрать по размеру на вкус, цвет и производителя. Цена будет примерно такая же - 300-600р, но зато сразу и точно. Размеры пыльника по каталогу - 89X120X27мм.

Поблагодарили 8 раз
    Спасибо, купил в Берге за 137 рублей , Фебест считаю дрянью по завышенной цене
    WWW.HANAVI.RU - Контрактные ДВС и КПП из Европы, США, Японии.
    Гарантия! Установка!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права